Grafik 20. Jhdt.
Unbekannt, 27 x 40 cm, Picasso, 48 x 62,5 cm, Reproduktion Euroart 1975, Picasso, 48 x 63 cm, Reproduktion Euroart 1975, Labisse,64,5 x 49,5 cm, Reproduktion Euroart Max Bill, 65 x 50 cm, Druckgrafik, Euroart, Adami, 64,5 x 49,5 cm, Druckgrafik Edition Euroart, alle ungerahmt, bis auf ein Blatt alle mit Lichträndern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Grafik 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |